52a COPA SP DE FUTEBOL JR: VEJA OS RESULTADOS DO SETIMO DIA DE COMPETIÇÕES E PRÓXIMOS JOGOS

  • 09/01/2022
  • 0 Comentário(s)

52a COPA SP DE FUTEBOL JR: VEJA OS RESULTADOS DO SETIMO DIA DE COMPETIÇÕES E PRÓXIMOS JOGOS

Veja abaixo todos os grupos das equipes pernambucanas, os jogos de ontem e os próximos jogos:

GRUPO 3 - BÁLSAMO:

CONFIANÇA - SE

MIRASSOL - SP

SPORT - SP

TAGUATINGA - DF

GRUPO 9 - IACANGA:

UNIÃO IACANGA - SP

NOVO HORIZONTINO - SP

SANTA CRUZ - PE

UNIÃO ABC - MS

GRUPO 14 - TAUBATÉ:

TAUBATÉ - SP

APARECIDENSE - GO

BOTAFOGO - RJ

PETROLINA - PE

GRUPO 18 - JUNDIAÍ:

PAULISTA - SP

BRAGANTINO - PA

CEARÁ - CE

SÃO BERNARDO - SP

GRUPO 20 - ITAPIRA:

ITAPIRENSE - SP

CRUZEIRO - MG

PALMAS - TO

RETRÔ - PE

GRUPO 30 - IBRACHINA:

IBRACHINA - SP

INTER LIMEIRA - SP

NÁUTICO - PE

SERRANENSE - MG

OBS: O GRUPO 18, DA CIDADE DE JUNDIAÍ, TEM REPRESENTANTE PERNAMBUCANO NA EQUIPE DO PAULISTA DE JUNDIAÍ: O ATLETA PEDRO HENRIQUE, NATURAL DA NOSSA CIDADE.

ONTEM:

GR 17 - DESPORTIVO BRASIL 0 X 1 IAPE

GR 17 - BOTAFOGO-SP 0 X 0 GOIÁS

GR 18 - PAULISTA 2 X 0 BRAGANTINO-PA

GR 18 - SÃO BERNARDO 1 X 1 CEARÁ

GR 20 - RETRÔ 0 X 2 CRUZEIRO

GR 20 - ITAPIRENSE 1 X 1 PALMAS

GR 21 - SÃO CAETANO 2 X 0 CSE

GR 21 - PERILIMA 0 X 5 SÃO PAULO

GR 22 - EC SÃO BERNARDO 2 X 0 ASTER

GR 22 - SÃO BENTO 1 X 2 LONDRINA

GR 24 - RIO CLARO 0 X 12 VASCO

GR 24 - SKA BRASIL 2 X 2 LAGARTO

GR 28 - ÁGUA SANTA 3 X 0 ASSU

GR 28 - REAL ARIQUEMES 0 X 3 PALMEIRAS

GR 29 - OESTE 6 X 1 FORTE RIO BANANAL

GR 29 - FLORESTA 0 X 4 FLAMENGO

GR 30 - IBRACHINA 3 X 0 SERRANENSE-MG

GR 30 - INTER LIMEIRA 1 X 2 NÁUTICO

GR 32 - NACIONAL-SP 1 X 1 REAL BRASÍLIA
GR 32 - CAPIVARIANO 2 X 1 CORITIBA

3a RODADA:

GR 3 - CONFIANÇA 1 X 2 TAGUATINGA

GR 3 - MIRASSOL 3 X 2 SPORT

GR 4 - ALIANÇA 3 X 0 ANDIRÁ

GR 4 - LINENSE 1 X 0 ATLÉTICO-MG

PRÓXIMOS JOGOS:

HOJE:

GR 7 - 13h - CHAPADINHA X NOVA IGUAÇU

GR 7 - 15h15 - COMERCIAL X CRICIÚMA

GR 8 - 19h30 - FERROVIÁRIA X SANTOS

GR 8 - 21h45 - OPERÁRIO-PR X RONDONIENSE

GR 9 - 13h - UNIÃO ABC X NOVO HORIZONTINO

GR 9 - 15h15 - UNIÃO IACANGA X SANTA CRUZ

GR 10 - 14h15 - MIXTO X CASTANHAL

GR 10 - 16h30 - XV JAU X GREMIO

GR 11 - 17h - FALCON X SÃO CARLOS

GR 11 - 19h15 - SÃO CARLENSE X AMÉRICA-MG

GR 12 - 11h - TAQUARUSSU X VELO CLUBE

GR 12 - 13h15 - UNIÃO SÃO JOÃO X ATHLETICO-PR

GR 14 - 08h45 - APARECIDENSE X PETROLINA

GR 14 - 11h - TAUBATÉ X BOTAFOGO


#Compartilhe

0 Comentários


Deixe seu comentário








Aplicativos


Locutor no Ar

Peça Sua Música

Top 5

top1
1. MONTERO (CALL ME BY YOUR NAME)

LIL NAS X

top2
2. YOU

REGARD

top3
3. ASTRONAUT IN THE OCEAN

MASKED WOLF

top4
4. DEJA VU

OLIVIA RODRIGO

top5
5. UNLEARN

BENNY BLANCO

Anunciantes