52a COPA SP DE FUTEBOL JR: VEJA OS RESULTADOS DO OITAVO DIA DE COMPETIÇÕES E PRÓXIMOS JOGOS

  • 10/01/2022
  • 0 Comentário(s)

52a COPA SP DE FUTEBOL JR: VEJA OS RESULTADOS DO OITAVO DIA DE COMPETIÇÕES E PRÓXIMOS JOGOS

GRUPO 3 - BÁLSAMO:

CONFIANÇA - SE

MIRASSOL - SP

SPORT - SP

TAGUATINGA - DF

GRUPO 9 - IACANGA:

UNIÃO IACANGA - SP

NOVO HORIZONTINO - SP

SANTA CRUZ - PE

UNIÃO ABC - MS

GRUPO 14 - TAUBATÉ:

TAUBATÉ - SP

APARECIDENSE - GO

BOTAFOGO - RJ

PETROLINA - PE

GRUPO 18 - JUNDIAÍ:

PAULISTA - SP

BRAGANTINO - PA

CEARÁ - CE

SÃO BERNARDO - SP

GRUPO 20 - ITAPIRA:

ITAPIRENSE - SP

CRUZEIRO - MG

PALMAS - TO

RETRÔ - PE

GRUPO 30 - IBRACHINA:

IBRACHINA - SP

INTER LIMEIRA - SP

NÁUTICO - PE

SERRANENSE - MG

OBS: O GRUPO 18, DA CIDADE DE JUNDIAÍ, TEM REPRESENTANTE PERNAMBUCANO NA EQUIPE DO PAULISTA DE JUNDIAÍ: O ATLETA PEDRO HENRIQUE, NATURAL DA NOSSA CIDADE.

ONTEM:

GR 7 - 13h - CHAPADINHA 1 X 1 NOVA IGUAÇU

GR 7 - 15h15 - COMERCIAL 1 X 2 CRICIÚMA

GR 8 - 19h30 - FERROVIÁRIA 0 X 2 SANTOS

GR 8 - 21h45 - OPERÁRIO-PR 0 X 3 RONDONIENSE

GR 9 - 13h - UNIÃO ABC 0 X 5 NOVO HORIZONTINO

GR 9 - 15h15 - UNIÃO IACANGA 0 X 1 SANTA CRUZ

GR 10 - 14h15 - MIXTO 1 X 3 CASTANHAL

GR 10 - 16h30 - XV JAU 1 X 0 GREMIO

GR 11 - 17h - FALCON 2 X 1 SÃO CARLOS

GR 11 - 19h15 - SÃO CARLENSE 0 X 1 AMÉRICA-MG

GR 12 - 11h - TAQUARUSSU 0 X 7 VELO CLUBE

GR 12 - 13h15 - UNIÃO SÃO JOÃO 0 X 2 ATHLETICO-PR

GR 14 - 08h45 - APARECIDENSE 3 X 2 PETROLINA

GR 14 - 11h - TAUBATÉ 0 X 2 BOTAFOGO

PRÓXIMOS JOGOS:

HOJE:

GR 1 - 11h - ATLÉTICO-MT X MONTE AZUL

GR 1 - 13h15 - VOTUPORANGUENSE X BAHIA

GR 2 - 13h - AQUIDAUANENSE X GUARANI

GR 2 - 15h15 - TANABI X VILA NOVA

GR 5 - 17h45 - CONFIANÇA-PB X PONTE PRETA

GR 5 - 20h - FRANCANA X JUVENTUDE

GR 6 - 13h - JACUIPENSE X FAST

GR 6 - 15h15 - MATONENSE X FLUMINENSE

GR 13 - 13h - SÃO JOSÉ-RS X XV PIRACICABA

GR 13 - 15h15 - MANTHIQUEIRA X VITÓRIA

GR 15 - 17h45 - RESENDE X RIVER

GR 15 - 20h - SÃO JOSÉ-SP X CORINTHIANS

GR 16 - 13h - CONCÓRDIA X ITUANO

GR 16 - 15h15 - UNIÃO SUZANO X FORTALEZA

GR 19 - 13h - FLUMINENSE-PI X REDBULL BRAGANTINO

GR 19 - 15h15 - JAGUARIÚNA X ABC

GR 23 - 17h - CAMAÇARIENSE X SANTO ANDRÉ

GR 23 - 19h15 - AUDAX X JOINVILLE

GR 25 - 15h - SÃO RAIMUNDO-RR X PORTUGUESA

GR 25 - 17h15 - UNIÃO MOGI X INTERNACIONAL

GR 26 - 13h - SANTANA X GUARULHOS

GR 26 - 15h15 - FLAMENGO GUARULHOS X AVAÍ

GR 27 - 13h - VOLTA REDONDA X MAUAENSE

GR 27 - 15h15 - MAUÁ X ATLETICO-GO

GR 31 - 13h - CANAÃ X PORTUGUESA SANTISTA

GR 31 - 15h15 - JUVENTUS X CRB

OBS: HOJE, NÃO TEREMOS PERNAMBUCANOS NA COPINHA.


#Compartilhe

0 Comentários


Deixe seu comentário








Aplicativos


Locutor no Ar

Peça Sua Música

Top 5

top1
1. MONTERO (CALL ME BY YOUR NAME)

LIL NAS X

top2
2. YOU

REGARD

top3
3. ASTRONAUT IN THE OCEAN

MASKED WOLF

top4
4. DEJA VU

OLIVIA RODRIGO

top5
5. UNLEARN

BENNY BLANCO

Anunciantes