52a COPA SP DE FUTEBOL JR: VEJA OS RESULTADOS DO NONO DIA DE COMPETIÇÕES E PRÓXIMOS JOGOS

  • 11/01/2022
  • 0 Comentário(s)

52a COPA SP DE FUTEBOL JR: VEJA OS RESULTADOS DO NONO DIA DE COMPETIÇÕES E PRÓXIMOS JOGOS

Veja abaixo todos os grupos das equipes pernambucanas, os jogos de ontem e os próximos jogos:

GRUPO 3 - BÁLSAMO:

CONFIANÇA - SE

MIRASSOL - SP

SPORT - SP

TAGUATINGA - DF

GRUPO 9 - IACANGA:

UNIÃO IACANGA - SP

NOVO HORIZONTINO - SP

SANTA CRUZ - PE

UNIÃO ABC - MS

GRUPO 14 - TAUBATÉ:

TAUBATÉ - SP

APARECIDENSE - GO

BOTAFOGO - RJ

PETROLINA - PE

GRUPO 18 - JUNDIAÍ:

PAULISTA - SP

BRAGANTINO - PA

CEARÁ - CE

SÃO BERNARDO - SP

GRUPO 20 - ITAPIRA:

ITAPIRENSE - SP

CRUZEIRO - MG

PALMAS - TO

RETRÔ - PE

GRUPO 30 - IBRACHINA:

IBRACHINA - SP

INTER LIMEIRA - SP

NÁUTICO - PE

SERRANENSE - MG

OBS: O GRUPO 18, DA CIDADE DE JUNDIAÍ, TEM REPRESENTANTE PERNAMBUCANO NA EQUIPE DO PAULISTA DE JUNDIAÍ: O ATLETA PEDRO HENRIQUE, NATURAL DA NOSSA CIDADE.

ONTEM:

GR 1 - ATLÉTICO-MT 3 X 2 MONTE AZUL

GR 1 - VOTUPORANGUENSE 1 X 1 BAHIA

GR 2 - AQUIDAUANENSE 0 X 0 GUARANI

GR 2 - TANABI 0 X 2 VILA NOVA

GR 5 - CONFIANÇA-PB 1 X 5 PONTE PRETA

GR 5 - FRANCANA 1 X 1 JUVENTUDE

GR 6 - JACUIPENSE 6 X 0 FAST

GR 6 - MATONENSE 2 X 3 FLUMINENSE

GR 13 - SÃO JOSÉ-RS 2 X 3 XV PIRACICABA

GR 13 - MANTHIQUEIRA 0 X 5 VITÓRIA

GR 15 - RESENDE 1 X 1 RIVER

GR 15 - SÃO JOSÉ-SP 0 X 2 CORINTHIANS

GR 16 - CONCÓRDIA 0 X 3 ITUANO

GR 16 - UNIÃO SUZANO 1 X 2 FORTALEZA

GR 19 - FLUMINENSE-PI 0 X 1 REDBULL BRAGANTINO

GR 19 - JAGUARIÚNA 0 X 3 ABC

GR 23 - CAMAÇARIENSE 0 X 2 SANTO ANDRÉ

GR 23 - AUDAX 0 X 1 JOINVILLE

GR 25 - SÃO RAIMUNDO-RR 0 X 1 PORTUGUESA

GR 25 - UNIÃO MOGI 0 X 3 INTERNACIONAL

GR 26 - SANTANA 0 X 1 GUARULHOS

GR 26 - FLAMENGO GUARULHOS 1 X 1 AVAÍ

GR 27 - VOLTA REDONDA 6 X 1 MAUAENSE

GR 27 - MAUÁ 0 X 0 ATLETICO-GO

GR 31 - CANAÃ 2 X 1 PORTUGUESA SANTISTA

GR 31 - JUVENTUS 0 X 1 CRB

OBS: ONTEM, NÃO TEREMOS PERNAMBUCANOS NA COPINHA.

PRÓXIMOS JOGOS:

HOJE:

GR 17 - 13h - IAPE X BOTAFOGO-SP

GR 17 - 15h15 - DESPORTIVO BRASIL X GOIÁS

GR 18 - 13h - BRAGANTINO-PA X SÃO BERNARDO

GR 18 - 15h15 - PAULISTA X CEARÁ

GR 20 - 08h45 - PALMAS X RETRÔ

GR 20 - 11h - ITAPIRENSE X CRUZEIRO

GR 21 - 17h15 - CSE X PERILIMA

GR 21 - 19h30 - SÃO CAETANO X SÃO PAULO

GR 22 - 17h - ASTER X SÃO BENTO

GR 22 - 19h15 - EC SÃO BERNARDO X LONDRINA

GR 24 - 15h - LAGARTO X RIO CLARO

GR 24 - 17h15 - SKA BRASIL X VASCO

GR 28 - 13h - ASSU X REAL ARIQUEMES

GR 28 - 15h15 - ÁGUA SANTA X PALMEIRAS

GR 29 - 19h30 - FORTE RIO BANANAL X FLORESTA

GR 29 - 21h45 - OESTE X FLAMENGO

GR 30 - 13h - SERRANENSE-MG X INTER LIMEIRA

GR 30 - 15h15 - IBRACHINA X NÁUTICO

GR 32 - 11h - REAL BRASÍLIA X CAPIVARIANO
GR 32 - 13h15 - NACIONAL X CORITIBA

#Compartilhe

0 Comentários


Deixe seu comentário








Aplicativos


Locutor no Ar

Peça Sua Música

Top 5

top1
1. MONTERO (CALL ME BY YOUR NAME)

LIL NAS X

top2
2. YOU

REGARD

top3
3. ASTRONAUT IN THE OCEAN

MASKED WOLF

top4
4. DEJA VU

OLIVIA RODRIGO

top5
5. UNLEARN

BENNY BLANCO

Anunciantes