52a COPA SP DE FUTEBOL JR: VEJA OS RESULTADOS DO DÉCIMO DIA DE COMPETIÇÕES E PRÓXIMOS JOGOS JÁ VÁLIDOS PELA 2a FASE

  • 12/01/2022
  • 0 Comentário(s)

52a COPA SP DE FUTEBOL JR: VEJA OS RESULTADOS DO DÉCIMO DIA DE COMPETIÇÕES E PRÓXIMOS JOGOS JÁ VÁLIDOS PELA 2a FASE

Veja abaixo todos os resultados de ontem e os confrontos da 2a fase:

ONTEM:

GR 17 - IAPE 3 X 0 BOTAFOGO-SP

GR 17 - DESPORTIVO BRASIL 3 X 2 GOIÁS

GR 18 - BRAGANTINO-PA 0 X 2 SÃO BERNARDO

GR 18 - PAULISTA 0 X 1 CEARÁ

GR 20 - PALMAS 0 X 3 RETRÔ

GR 20 - ITAPIRENSE 0 X 3 CRUZEIRO

GR 21 - CSE 0 X 4 PERILIMA

GR 21 - SÃO CAETANO 1 X 2 SÃO PAULO

GR 22 - ASTER 0 X 0 SÃO BENTO

GR 22 - EC SÃO BERNARDO 1 X 4 LONDRINA

GR 24 - LAGARTO 3 X 1 RIO CLARO

GR 24 - SKA BRASIL 1 X 2 VASCO

GR 28 - ASSU 1 X 5 REAL ARIQUEMES

GR 28 - 15h15 - ÁGUA SANTA 1 X 1 PALMEIRAS

GR 29 - 19h30 - FORTE RIO BANANAL 2 X 4 FLORESTA

GR 29 - 21h45 - OESTE 3 X 3 FLAMENGO

GR 30 - 13h - SERRANENSE-MG 1 X 4 INTER LIMEIRA

GR 30 - 15h15 - IBRACHINA 2 X 0 NÁUTICO

GR 32 - 11h - REAL BRASÍLIA 2 X 1 CAPIVARIANO
GR 32 - 13h15 - NACIONAL 1 X 3 CORITIBA

PRÓXIMOS JOGOS:

2a FASE:

HOJE:

CH 1 - 15h - VOTUPORANGA - VOTUPORANGA X GUARANI

CH 2 - 15h - TANABI - VILA NOVA X BAHIA

CH 3 - 18h - BÁLSAMO - MIRASSOL X ATLÉTICO-MG

CH 4 - 18h - LINS - LINENSE X SPORT

CH 5 - 20h - FRANCA - PONTE PRETA X JACUIPENSE-BA

CH 6 - 15h - MATÃO - FLUMINENSE X FRANCANA

CH 7 - 15h - CRAVINHOS - NOVA IGUAÇU-RJ X FERROVIÁRIA-SP

CH 8 - 19h30 - ARARAQUARA - SANTOS X CHAPADINHA-MA

CH 9 - 11h - IACANGA - NOVOHORIZONTINO X CASTANHAL

CH 10 - 17h15 - JAÚ - GREMIO X SANTA CRUZ

CH 11 - 18h - SÃO CARLOS - FALCON-MA X VELO CLUBE

CH 12 - 15h - ARARAS - ATHLETICO-PR X AMÉRICA-MG

CH 13 - 11h - GUARATINGUETÁ - XV PIRACICABA X TAUBATÉ

CH 14 - 11h - TAUBATÉ - BOTAFOGO-RJ X SÃO JOSÉ-RS

CH 15 - 21h45 - SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CORINTHIANS X ITUANO

CH 16 - 11h30 - SUZANO - FORTALEZA X RESENDE

AMANHÃ:

CH 17 - 15h - PORTO FELIZ - DESPORTIVO BRASIL X CEARÁ

CH 18 - 11h - JUNDIAÍ - SÃO BERNARDO X IAPE-MA

CH 19 - 15h - JAGUARIÚNA - ABC X RETRÔ

CH 20 - 17h15 - ITAPIRA - CRUZEIRO X RED BULL BRAGANTINO

CH 21 - 21h45 - SÃO CAETANO - SÃO PAULO X EC SÃO BERNARDO

CH 22 - 11h - SÃO BERNARDO - LONDRINA X SÃO CAETANO

CH 23 - 18h - OSASCO - AUDAX X SKA BRASIL

CH 24 - 11h - SANTANA DE PARNAÍBA - VASCO X JOINVILLE

CH 25 - 19h30 - MOGI DAS CRUZES - INTER X FLAMENGO-SP

CH 26 - 15h - GUARULHOS - AVAI X PORTUGUESA

CH 27 - 11h - DIADEMA - ATLÉTICO-GO X ÁGUA SANTA

CH 28 - 15h - DIADEMA - PALMEIRAS X MAUÁ

CH 29 - 19h30 - ARENA BARUERI - FLAMENGO X NÁUTICO

CH 30 - 15h - IBRACHINA - IBRACHINA X OESTE

CH 31 - 15h - COMENDADOR SOUZA (CAPITAL) - CANAÃ-BA X REAL BRASILIA

CH 32 - 11h30 - RUA JAVARI (CAPITAL) - CORITIBA X JUVENTUS


#Compartilhe

0 Comentários


Deixe seu comentário








Aplicativos


Locutor no Ar

Peça Sua Música

Top 5

top1
1. MONTERO (CALL ME BY YOUR NAME)

LIL NAS X

top2
2. YOU

REGARD

top3
3. ASTRONAUT IN THE OCEAN

MASKED WOLF

top4
4. DEJA VU

OLIVIA RODRIGO

top5
5. UNLEARN

BENNY BLANCO

Anunciantes