52a COPA SP DE FUTEBOL JR: VEJA OS RESULTADOS DO SEXTO DIA DE COMPETIÇÕES E PRÓXIMOS JOGOS

  • 08/01/2022
  • 0 Comentário(s)

52a COPA SP DE FUTEBOL JR: VEJA OS RESULTADOS DO SEXTO DIA DE COMPETIÇÕES E PRÓXIMOS JOGOS

ONTEM:

GR 1 - VOTUPORANGUENSE 3 X 1 ATLÉTICO-MT

GR 1 - MONTE AZUL 1 X 4 BAHIA

GR 2 - TANABI 2 X 0 AQUIDAUANENSE

GR 2 - GUARANI 3 X 2 VILA NOVA

GR 5 - FRANCANA 2 X 0 CONFIANÇA-PB

GR 5 - PONTE PRETA 1 X 1 JUVENTUDE

GR 6 - MATONENSE 0 X 4 JACUIPENSE

GR 6 - FAST 0 X 3 FLUMINENSE

GR 13 - MANTHIQUEIRA 1 X 2 SÃO JOSÉ-RS

GR 13 - XV PIRACICABA 3 X 1 VITÓRIA

GR 15 - SÃO JOSÉ-SP 0 X 3 RESENDE

GR 15 - RIVER 0 X 2 CORINTHIANS

GR 16 - UNIÃO SUZANO 3 X 2 CONCÓRDIA

GR 16 - ITUANO 0 X 2 FORTALEZA

GR 19 - JAGUARIÚNA 0 X 4 FLUMINENSE-PI

GR 19 - REDBULL BRAGANTINO 1 X 2 ABC

GR 23 - AUDAX 2 X 1 CAMAÇARIENSE

GR 23 - SANTO ANDRÉ 0 X 0 JOINVILLE

GR 25 - UNIÃO MOGI 1 X 1 SÃO RAIMUNDO-RR

GR 25 - PORTUGUESA 1 X 2 INTERNACIONAL

GR 26 - FLAMENGO GUARULHOS 3 X 0 SANTANA

GR 26 - GUARULHOS 0 X 0 AVAÍ

GR 27 - MAUÁ 1 X 1 VOLTA REDONDA

GR 27 - MAUAENSE 1 X 4 ATLETICO-GO

GR 31 - JUVENTUS 3 X 1 CANAÃ

GR 31 - PORTUGUESA SANTISTA 3 X 2 CRB

OBS: ONTEM NÃO TEMOS PERNAMBUCANOS EM CAMPO.

PRÓXIMOS JOGOS:

2a RODADA:

HOJE:

SÁBADO 08/01:

GR 17 - 13h - DESPORTIVO BRASIL X IAPE

GR 17 - 15h15 - BOTAFOGO-SP X GOIÁS

GR 18 - 13h - PAULISTA X BRAGANTINO-PA

GR 18 - 15h15 - SÃO BERNARDO X CEARÁ

GR 20 - 14h - RETRÔ X CRUZEIRO

GR 20 - 16h15 - ITAPIRENSE X PALMAS

GR 21 - 19h15 - SÃO CAETANO X CSE

GR 21 - 21h30 - PERILIMA X SÃO PAULO

GR 22 - 17h - EC SÃO BERNARDO X ASTER

GR 22 - 19h15 - SÃO BENTO X LONDRINA

GR 24 - 14h - RIO CLARO X VASCO

GR 24 - 16h15 - SKA BRASIL X LAGARTO

GR 28 - 08h45 - ÁGUA SANTA X ASSU

GR 28 - 11h - REAL ARIQUEMES X PALMEIRAS

GR 29 - 16h45 - OESTE X FORTE RIO BANANAL

GR 29 - 19h - FLORESTA X FLAMENGO

GR 30 - 13h - IBRACHINA X SERRANENSE-MG

GR 30 - 15h15 - INTER LIMEIRA X NÁUTICO

GR 32 - 13h - NACIONAL-SP X REAL BRASÍLIA
GR 32 - 15h15 - CAPIVARIANO X CORITIBA

3a RODADA:

GR 3 - 11h - CONFIANÇA X TAGUATINGA

GR 3 - 13h15 - MIRASSOL X SPORT

GR 4 - 14h15 - ALIANÇA X ANDIRÁ

GR 4 - 16h30 - LINENSE X ATLÉTICO-MG


#Compartilhe

0 Comentários


Deixe seu comentário








Aplicativos


Locutor no Ar

Peça Sua Música

Top 5

top1
1. MONTERO (CALL ME BY YOUR NAME)

LIL NAS X

top2
2. YOU

REGARD

top3
3. ASTRONAUT IN THE OCEAN

MASKED WOLF

top4
4. DEJA VU

OLIVIA RODRIGO

top5
5. UNLEARN

BENNY BLANCO

Anunciantes